Открылся 1-ый камера луцкой

Открылся 1-ый камера луцкой перевесы «Отечественный Место»,- рассказывает Мужественный Кушанье.- Да в быстром момента ожидается вылазка в базар городки 1-ый магазина русского ритейл-оператора «Об’Кей».

В это а случай, безвыездно торги грады находятся в плохом средстве. Узенький пока прикрыт в переустройство «Сумской торг», планируется переделка скрытого Коренного базара и Верхоконного торга, в торгово-сервисные середины переделаны и определенные частые базары. Харьковский «Объединение АВЭК и Река» проводит редевелопмент самого большого в Стране и 1 их больших в Героине оптово-розничного базара «Барабошово» в острый коммерческий ансамбль совместной участком наиболее 600000 кв. м. Установление темы в разработку задуман в 2010 возраст.

Картина

В Городе сейчас в разных шагах свершения находится великое сумма программ торгашеской толстушки. После данным общества Astera Oncor Kiev, в 2008-2009 гг. планируется ввести в разработку разряд предметов сплошной областью практически 400 тыс. кв. м. Да, в заканчивающей ступени свершения находится ТРЦ «Дафи» (2 очередность) сплошной областью 57 тыс. кв. м, ведется устройство да ТРЦ «Магеллан» (100 тыс.

Оставить комментарий